Новинки рынка моделей архитектуры


Просматривал я тут интернет по части любимых мною бумажных моделей архитектуры, и решил зайти на сайт фирмы Умбум, о чьих замечательных макетах рассказывал в статье про бумажное моделирование

И, о радость, они обновили сайт и выпустили в продажу немало новых бумажных макетов! :) Меня вот особенно привлёк их новый макет храма Василия Блаженного в Москве, даст Бог, обязательно приобрету и соберу!

А ещё я наткнулся на интереснейший сайт российской фирмы, продающей сборные деревянные модели деревянного зодчества, причём это точные масштабные макеты с набором миниатюрных брёвнышек, реек-дощечек, лемеха, окошек, дверей-ворот и так далее. То есть, приобретя их макет, можно и полноценную модель себе сделать из готовых деталей по готовой инструкции, и вникнуть в процесс деревянного строительства, так как возведение макета полностью соответствует, как я понял, реальному строительству.



Правда, в отличие от не менее замечательных макетов Умбума, деревянные макеты значительно дороже - от 2100 рублей, но, если вдуматься и учесть материал, все эти детали с готовыми пазами, готовую инструкцию, то это того стоит.

Не подумайте, что это реклама, просто я поделился с вами тем, что заинтересовало меня и что я счёл подходящим тематике моего сайта ;)




25.03.2012 04:15 • Просмотров 1561

Комментарии

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.