Продолжение обзора АОНД TNT!



Продолжаем работать турбиной! :-) Я выложил продолжение обзора турбины АОНД TNT, в котором рассказываю о подкраске автомобиля.
22.05.2011 21:08 • Просмотров 728

Обновление в Обзоре ЛКМ!



В разделе "Обзор ЛКМ" я добавил обзоры Автохимии, а также морилки и лака от всемирно известного производителя ЛКМ по дереву MINWAX.
18.05.2011 02:14 • Просмотров 689

Видео-мастер-класс по изготовлению пасхи закончен!

Я довёл до конца наш уникальный видео-мастер-класс по изготовлению пасхи в пасочнице, выложив последний видеоролик, в котором показано, какая красавица-пасха получается из пасочницы :-) Смотрите и пользуйтесь на здоровье! С наступающим праздником! :-)
23.04.2011 23:08 • Просмотров 730

Пасхальные открытки



К Пасхе Христовой я выложил свои пасхальные открытки, как лицевые сторонки, с Крестом и словами «Христосъ Воскресе!», так и оборотные сторонки, с нарядным фоном и стихотворным поздравлением. Поздравляйте своих родных и близких красиво! ;-)
23.04.2011 17:34 • Просмотров 681

Шкатулочки для пасхальных яиц

Шкатулочка для пасхальных яиц

В Бумажных макетах я выложил к Светлой Пасхе Христовой отличные и очень красивые сканы шкатулочек для пасхальных яиц. То, что получается после печати, вырезания и сборки, видно на фото :-)
22.04.2011 03:35 • Просмотров 730

Видео-мастер-класс по изготовлению пасхи!

В преддверии Светлой Пасхи Христовой я выложил видео-мастер-класс, в котором наглядно показан процесс изготовления пасхи в пасочнице. Я надеюсь, что эти видео помогут счастливым обладателям моих пасочниц ;-) сделать красивую и нарядную пасху.
22.04.2011 02:48 • Просмотров 1305

У сайта - новый адрес!

У сайта появился новый адрес - drevodelatel.ru! И звучит красивее, и запомнить проще ;-) Теперь вам будет легче заходить на этот сайт и советовать его другим. Но ничего страшного, если вы наберёте старый адрес - по нему сайт тоже будет открываться, но уже с новым адресом в строке браузера ;-)
19.04.2011 21:00 • Просмотров 715

Пасочницы закончились!

Пасочницы к этой Пасхе у меня закончились! Новые пасочницы я буду делать уже к следующей Пасхе 2012-го года.
16.04.2011 01:05 • Просмотров 807

Сайт продолжает обновляться!

Аккурат на праздник Благовещения Пресвятой Богородицы и годовщину этого сайта я наконец-то возобновил работу над ним!
Постоянные посетители наверняка заметили отсутствие назойливой рекламы в верхнем углу сайта - теперь ничто не помешает вам просматривать его страницы.
Также для вашего удобства добавлена кнопка "Вверх" - с её помощью теперь не надо прокручивать вверх длинные страницы, достаточно нажать на кнопочку, и, аля хоп!, страница сама перемотается в начало!
В форме отправки писем добавилась строчка вложения файла - теперь вы можете не просто написать мне из сайта письмо, но и приложить какой-нибудь полезный файл, например, эскиз изделия, которое вы хотите у меня заказать.
В скором будущем изменится и адрес сайта - он будет более простым и легко запоминающимся.
И это ещё не всё! Я продолжу выкладывать интересные книги и файлы, и начну выкладывать интересные видео, писать статьи на интересующие меня темы и делиться своими мастер-классами, рассказывать не только о деревянных изделиях и их истории и изготовлении, но и о многом другом интересном.
Почему же я так долго тянул с этим, спросите вы? Все эти полгода, во-первых, я был жутко занят, а во-вторых, создавал альтернативный сайт, чтобы он был не на Ucoz'е, а на отдельном хостинге. Процесс создания этого сайта (на платформе CMS Joomla!) оказался очень интересным и увлекательным, я узнал много нового, и в итоге оказалось (вы будете смеяться! ;-)), что Ucoz ничем не хуже самостоятельных сайтов, а во многом даже лучше. Ну, а от добра добра не ищут, вот я и решил вернуться к своему первому, простенькому, но удобному и надёжному сайту. Но об этом, о плюсах и минусах Joomla! и Ucoz я напишу попозже в подробной сравнительной статье.
Кстати, насчёт рекламы. Многие создатели своих сайтов, чтобы окупить свои расходы на их содержание, вводят на сайт свои рекламные блоки, те же Бегуны от Яндекса и Adsens'ы от Гугля, за которые получают деньги. Я пока в раздумьях, поступить ли и мне так же, так как не люблю все эти рекламы. Во всяком случае, первые месяц-два мой сайт точно будет полностью свободен от рекламы. Наслаждайтесь! ;-)
08.04.2011 23:46 • Просмотров 882

Расширение ассортимента пасочниц!

Расширен ассортимент изготавливаемых мною пасочниц - теперь, помимо пасочниц на 1 и 2 кг, я предлагаю Вам пасочницы на 0,5 кг! Подробнее можно прочитать здесь.
06.03.2011 15:04 • Просмотров 833